Пятница, 19.04.2024, 09:22 | Приветствую Вас Гость
Добро пожаловать, товарищ!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форум » Флудильня » ШУТКА ЮМОРА (Блестнем остроумием...)
ШУТКА ЮМОРА
[DOS]



Колличество постов« 17 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:53 | Сообщение # 121

[ИС-3(54)]
Иностранный министр



Колличество постов« 224 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Вторник, 08.06.2010, 23:19 | Сообщение # 122


карать и покорять

[ДРЕДНОУТ]
Совесть Группы Товарищей



Колличество постов« 331 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Среда, 09.06.2010, 09:36 | Сообщение # 123



[Лапоть]
Порядковый наблюдатель



Колличество постов« 1085 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Среда, 04.08.2010, 13:36 | Сообщение # 124


За мир порвем любого!

[VVSVolk]



Колличество постов« 250 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Четверг, 05.08.2010, 21:30 | Сообщение # 125

Одного парня зовут Лев. Фамилия у него Туполев, как у знаменитого
авиаконструктора. А как он представляется... Лев. Тупо лев.

Ученые провели эксперимент: если человека положить в ванну с водой
и задернуть шторку, то он начинает мыться.

Мужик утонул в пруду несмотря на то, что он был рыба по гороскопу
и говно – как человек...

В мороз облил трубу валерьянкой. Примерзло 35 кошек.

Женщина легла в клинику для операции по уменьшению влагалища.
После наркоза обнаружила в палате две корзины с цветами.
Вопрос к врачу: «Откуда цветы?»
Ответ: «Первая – от мужа, а вторая – от пациента из ожогового отделения, он благодарит за новые уши».
В деревне Гадюкино открылся секс-шоп. В деревне Гадюкино открылся секс-шоп. В ассортименте имеются резиновые вилы, переносной сеновал, вымя-имитатор, презервативы со вкусом
картошки и надувной председатель колхоза.

Мужик обедает в ресторане, к нему подходит официант и спрашивает:
«Что-то еще будете заказывать?»
Мужик: «Мне кофе со сливками».
Официант: «Это нам раз плюнуть!»

Утро начиналось плохо – в один глаз светило солнце, из другого торчало копье...

Одежду с заниженной талией, как правило, носят люди с завышенной
самооценкой.

Хаим, я слышал – вы женитесь?
– Таки да!
– И как вам ваша будущая жена?
– Ой, сколько людей, столько и мнений. Маме нравится, мне – нет.

На одесском Привозе:
– Вы не скажете, сколько стоит это мясо?
– Почему не скажу?! Мы с вами разве поссорились?

Мужик на телеге въезжает в село:
– Люди!!! Я уголь привез!!!
Вся в мыле, убитая в хлам лошадь оборачивается:
– Да-да, б..дь, ТЫ привез...

Добавлено (05.08.2010, 21:30)
---------------------------------------------
Гpa6ли c кpивoй pyчкoй: нacтyпaeшь ты, a пo лбy
пoлyчaeт идyщий pядoм.

Meдицинcкий yнивepcитет. Лeкция. Пpeпoд:
– B этoм oпытe кpoликy пepepeзaли cимпaтичecкий нepв и зaмeтили, чтo кpoвeнocныe cocyды нaчaли pacшиpятьcя. Зapaнee oтвeчy нa вaш вoпpoc: нeт, кpoлик нe лoпнyл.

Дoбpo – этo кoгдa плoхoмy чeлoвeкy дeлaeшь плoхo.

Посетитель сидит в баре и хлещет одну рюмку за другой. Потом вынимает из кармана будильник и ставит перед собой. Официант:
– Это зачем?
– Чтоб знать, когда мне пора домой.
– Ааааа...
Посетитель продолжает пить. В очередной раз смотрит на будильник, встает, шатаясь, и запихивает будильник обратно в карман. Официант:
– Что, пора?
– Да, уже два...
– Два часа?
– Два будильника!

С хорошей женой можно и поговорить, и помолчать. С плохой женой нельзя поговорить, а молчать она не будет.

Две первоклассницы не поделили парня, потому что деление проходят только во втором классе.

– Путевка в санаторий для моей жены обошлась дорого, но окупила себя.
– Что, жена вылечилась?
– Она не вернулась.

Недавно прошел чемпионат мира по вязанию среди бабушек: бабушка из Украины связала свитер, бабушка из Китая связала «Ай-фон», бабушка
из Голландии не смогла связать и двух слов, а бабушка из Сомали связала всех остальных бабушек и требует выкуп!

Конница стояла над обрывом... и все бы ничего, если бы не одно «но».


[PAINKILLER]



Колличество постов« 161 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Пятница, 13.08.2010, 19:33 | Сообщение # 126

Девушка - парню:
- Что будешь? Секс или футбол?
- А поспать под кондиционером у тебя можно?

Поле Чудес. Супер Игра, Якубович перечисляет призы:
микорволновка, Лада, телевизор и главный приз - кондиционер с установкой сегодня.

- В чём проблема современных российских больниц?
- Мало дашь - не вылечат и отпустят, много дашь - не вылечивают, но и не отпускают.

Парень предлагает девушке сыграть в карты:
- Давай сыграем на секс!
- Это как?
- Если я выиграю, я с тобой пересплю!
- А если я?
- Ну... тогда ты переспишь со мной!

Вернувшись чуть раньше домой, отец застаёт Вовочку занимающегося любовью с одноклассницей. Вечером спрашивает:
- Не рановато, сынок?
- Да не пап, всё нормально, я успел, она тоже.

Добавлено (13.08.2010, 19:33)
---------------------------------------------
ПЕСЕНКА))))
кабы не было жары
в городах и селах
никогда б не знали мы
этих дней веселых
и почти что в неглиже
не ходили б бабы
не сверкали б голой ж
кабы кабы кабы
кабы не было б жары
не было б пожаров
не ходило б полстраны
будто под кумаром
не горели бы дома
в городах и весях
не стоял бы русский мат
над горящим лесом
кабы не было жары
мы б не знали горя
не валили из страны
лишь бы ближе к морю
хоть в Анталию, хоть в Крым
хоть в Каир к арабам
не спешил бы Третий Рим
кабы кабы кабы
если б, братцы, не жара
было б все красиво
не давало б по шарам
с полбутылки пива
не катился б градом пот
со слезами вместе
и зимы б не ждал народ
если б, если б, если б.......


[Лапоть]
Порядковый наблюдатель



Колличество постов« 1085 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:05 | Сообщение # 127


За мир порвем любого!

[Лапоть]
Порядковый наблюдатель



Колличество постов« 1085 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:15 | Сообщение # 128

Дятел оборудован клювом, причём клюв у дятла казённый. Он долбит. Если же дятел не долбит, значит он либо спит, либо умер. Не долбить дятел не может, потому что клюв всегда перевешивает. Когда он долбит, то в лесу раздаётся шум. Если громко - значит хороший, породистый дятел. Если тихо - значит плохой и негодный дятел, позорящий честь мундира. Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамсселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 м., втыкается по самый пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное. Сильный дятел может долбить за троих. Гигантский дятел, уже не встречающийся в природе, мог даже задолбать небольшого слона. Синхронные дятлы водятся только в Австралии. Они знамениты тем, что работают парами, звеньями и так далее, вплоть до батальона. День рождения дятлов - пятница. Переносимая дятлом доза - 250 децибел либо 500 рентген, либо 380 вольт, либо 50 пинков под зад. Утопить дятла в литровой банке современная наука ещё не умеет. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником любимому тестю. 400 дятлов, склеенные встык в виде сплошной декоративной панели, в период свежести представляют собой роскошное зрелище. Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно народному поверью, сохранила уникальную способность высовываться из дупла на три четверти. Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их незадачливыми предками были упавшие в колодец подбитые дятлы. Хотя бешеный дятел не существует, как самостоятельный вид, однако его распространённость в любой дятельной популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков. Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами 9х12 и легко изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к размножению, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" дятлы сидят в огромных количествах на каждом дереве и даже пользуются некоторыми конституционными правами и свободами наряду с говорящими попугаями. Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также нередкие случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и даже на фруктовые пироги. Несмотря на все старания селекционеров, друг другом дятлы, к сожалению, до сих пор решительно брезгуют. Случаи конфликтов между дятлами и людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полёта такого самонаводящегося дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится старческих воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - это безмятежный пуховый дятел, живущий как правило в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится только подаянием. Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае серьёзной внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После успешного отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и навсегда покидает колонию. Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара о пол дупла. Маленький дятел сидит тихо и жрёт всё, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы. Ручной дятел - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными заклинаниями. Домашний дятел хранится завёрнутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается. В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толчёные и квашенные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двухглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба. И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас непременно ждут слава, успех и большая удача в любви. РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА 1. "Комиссары леса". М., 1962. 2. "Наш маленький гвоздила". Детгиз, 1956. 3. "Птица против танка". Воениздат, 1982. 4. "Дурашка с клювом". М., Куннилингус, 1994.



За мир порвем любого!

[†remlin†]

Колличество постов« 1 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Вторник, 21.09.2010, 17:54 | Сообщение # 129

Не сочтите за пошлость и бескультурье, но просто наткнулся и смеялась долго, решил выложить сюда:
Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мой пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это: -Аааа….ууу….гггг…. По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна. Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье. Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально. А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя ж... Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя ж…, спросила у меня: - Слышь, брат, а может посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна. И по этому, я прислонился к дереву и закурил. Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать ж... Вторая волна плавно пошла на убыль… Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами. Третья волна пришла как цунами. Моя ж…, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала: - А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала. Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку. Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос: -Хозяин, ты что пизд...лся так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров.
Мне уже было все по х... Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать. Майка прилипла к моему телу. Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя ж… начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка. Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей ж... Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение. - Ой, а кто тут у нас такой красивый…

Добавлено (21.09.2010, 17:45)
---------------------------------------------
Я чуть не ох... Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя ж.. давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою ж…, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - бля моя жопа меня сейчас попалит.
-Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.

Добавлено (21.09.2010, 17:46)
---------------------------------------------
- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
Пипец, это просто пипец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть ж… и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- пипец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на х.. в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пипеец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
Моя ж… сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Ж.. опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей ж…. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей ж…, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне ж…, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем ох…, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне ж….
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне ж…, а я просто закурил и заплакал….

Добавлено (21.09.2010, 17:46)
---------------------------------------------
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою ж…. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто ох..л. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
Блин, Анжела была зачетной ........

Добавлено (21.09.2010, 17:49)
---------------------------------------------
- Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает зачем?
Вовочка:
- Старый он уже... Не нужны они ему...

Добавлено (21.09.2010, 17:54)
---------------------------------------------
Лежат в холодильнике в рядок десяток яиц. Первое говорит соседу:
- Глянь вот на то яйцо, с другого краю. Ничего себе морда!
Второе яйцо:
- Ни хрена себе!
Поворачивается к третьему:
- Посмотри-ка на крайнее. Во урод. Хиппует, что ли?
Третье:
- Да нет, больное просто. Гормональное расстройство:
Поворачивается к четвертому:
- Ты видел вот то яйцо, с краю?
- Еш твою мать! Бывает же такое!
Поворачивается к пятому:
- Смотри, смотри:
... ну и так далее:
Восьмое говорит девятому:
- Не, ну ты рассмотрел это чучело, которое рядом с тобой?
Девятое:
- Козлы! Плебеи! Деревня! Рядом со мной - это ж киви!

Василий Иванович решил стать йогом... Купил книгу о йоге, открыл первую страницу а там написано: голодать неделю! - Он так и сделал. На второй станице написано: голодать две недели! - Он так и сделал. На третьей странице: голодать три недели! - Василий Иванович строго следовал указаниям книги.
А вот на четвертой: выйти в поле и посрать! - В. И. Позвал с собой Петьку, сел посередине поля и вдруг слышит странный хруст под жопой, хрум, хрум, хрум...
- Ну-ка Петька, посмотри что там!
Петька заглянул и говорит - Много чего видел, но чтобы жопа траву щипала,,,


[Самурай]
Призрак группы



Колличество постов« 505 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:43 | Сообщение # 130

[Resolute]
Титулярный советник группы



Колличество постов« 877 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Суббота, 06.11.2010, 20:24 | Сообщение # 131



[Самурай]
Призрак группы



Колличество постов« 505 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:17 | Сообщение # 132

[МУМ]



Колличество постов« 137 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:42 | Сообщение # 133



[Shatun(Банщик)]

Колличество постов« 15 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Суббота, 07.05.2011, 17:08 | Сообщение # 134

[ИС-3(54)]
Иностранный министр



Колличество постов« 224 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Среда, 11.05.2011, 14:54 | Сообщение # 135


карать и покорять

Форум » Форум » Флудильня » ШУТКА ЮМОРА (Блестнем остроумием...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz