Пятница, 19.04.2024, 17:52 | Приветствую Вас Гость
Добро пожаловать, товарищ!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Анти чит
Анти чит
[ДРЕДНОУТ]
Совесть Группы Товарищей



Колличество постов« 331 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:52 | Сообщение # 1



[Resolute]
Титулярный советник группы



Колличество постов« 877 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:54 | Сообщение # 2

Попробовал вчера поиграть с этим античитом... сразу скажу что впечатления от игры не однозначные. с одной стороны нет лагов в том проявлении, в котором все привыкли их наблюдать, а именно: пинг не скачет, игра идет ровно, нет, как бывало "покадрового" воспроизведения картинки и задержки самого сервера (то что игра на сервере летает, это слова других игроков, игравших с пингом больше 50). Но с другой стороны играть стало не возможно. Если из далека, да еще и в бок или в спину фраг на сопернике заработать можно, то при близком контакте сделать это практически невозможно. Оружие или вообще не стреляет (в большинстве случаев) либо не наносит ни какого урона, а противник выносит тебя с пол рожка или того меньше. Я понимаю, что так могу видить только я, а на самом деле он истратил на меня обойму, но мне то от этого не легче и причем это не на одном конкретном игроке проявляется, а на всех. И самое главное, не только у меня одного!




[ДРЕДНОУТ]
Совесть Группы Товарищей



Колличество постов« 331 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:11 | Сообщение # 3



[Лапоть]
Порядковый наблюдатель



Колличество постов« 1085 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:46 | Сообщение # 4


За мир порвем любого!

[VVSVolk]



Колличество постов« 250 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Среда, 12.05.2010, 09:48 | Сообщение # 5

[fox]

Колличество постов« 4 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Среда, 12.05.2010, 10:06 | Сообщение # 6

Приветствую всех!!
Quote (Лапоть)
Короче я не вижу преимущества анти-чита перед контролером

Дело в том что контроллер проверяет конфиги и банит того у кого что то не так. Все больше он по поводу читерства ничего сделать не может )) А только лишь облегчает жизнь нам админам ( в основном своими примочками чат, скрины, конфиги снимать удобно ) При этом такие вещи как тренеры dll файлы и ВХ работают как часы((( И наличие талантов с такими штуками на сервере остается на совести админа который если не заметил сам или кто не подсказал что на сервере терминатор с повышеной убойностью, вечной броней, жизнью и бесконечным бегом еще и видити сквозь стены ))
А вот античит другое дело !! Принципа работы я то же не знаю Но при установке
Quote (Лапоть)
ЭТО себе в компьютер
вся выше перечисленная байда работать перестает + папка gamedata ее игра просто не видит ( а там то же можно прицел себе клевый например замутить ))
Понятно что решать вам играть с античитом или нет Но мое мнение ВСЕ БУДУТ НА РАВНЫХ а это то чего мы ждем от сетевой игры!!
Quote (Лапоть)
ведь главную нашу головную боль - макрос он не устранит

А макросы да хрен с ними не дают они никакого преимущества (ну может макрос на аптеку Чуть чуть ))))



[Лапоть]
Порядковый наблюдатель



Колличество постов« 1085 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Среда, 12.05.2010, 12:25 | Сообщение # 7


За мир порвем любого!

[ИС-3(54)]
Иностранный министр



Колличество постов« 224 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Среда, 12.05.2010, 13:32 | Сообщение # 8

по поводу античита:всё же мы точно не знаем как он работает и что он вообще из себя представляет.дайте конкретную информацию типа-античит делает то-то и то-то и никуда более не лезет,и тем более никакого вреда не принесёт.
а по поводу макраса я очень сомневаюсь что никаких преимуществ игрок не получает я сам лично играю честно и считаю что если игрок и тем более мой товарищ(не дай бог конечно)ставит макрас и держит это в секрете значит этот человек и в реальной жизни не очень порядочен,на что я очень плохо реагирую так как ненавижу хитрожопых.
ну и по поводу админов сервов,в частности брр,не так давно товарищ один(бля ник его забыл) секс пистолс был свидетелем тогда,как он пытался мне кровь посворачивать,то ему сглаживание убери(хотя я никогда не ставлю),то ствол поменяй иначе смотри я предупредил и причём пишет от своего имени а не от имени админа и что мне думать ?то ли тупо придирается,то ли я нечестно играю?




карать и покорять

[demjanych]

Колличество постов« 4 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Среда, 12.05.2010, 14:01 | Сообщение # 9

[Pistols]



Колличество постов« 45 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Среда, 12.05.2010, 14:38 | Сообщение # 10

[fox]

Колличество постов« 4 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Среда, 12.05.2010, 15:15 | Сообщение # 11

[PAINKILLER]



Колличество постов« 161 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Среда, 12.05.2010, 17:20 | Сообщение # 12

[КАННАБИС]



Колличество постов« 44 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Среда, 12.05.2010, 17:48 | Сообщение # 13

[Лапоть]
Порядковый наблюдатель



Колличество постов« 1085 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Среда, 12.05.2010, 19:14 | Сообщение # 14

Quote (demjanych)
я б и разбираться не стал, просто б забанил, так как скрин не снимается

как Ты думаешь, откуда я должен знать - снимается с меня скрин или нет, так что разбираться надо, просто необходимо.

А по поводу администрирования - это не безграничная власть (хочу, этому что-нибудь запрещу, хочу - тому), а поддержание порядка и контроль соблюдения правил. И ни чего больше! Хороший администратор вообще не вмешивается в ход игрового процесса, а только незримо блюдет порядок на сервере. Повторюсь - это мое личное мнение.

И раз уж тут поднялась эта тема, у меня вопрос: правило - не более 2-х (1-го) снайпера на команду. Как я должен его выполнять??? Прежде чем поднять валяющуюся СВУ я должен оббежать всех игроков команды и посчитать, у скольких из них снайперки? Извините друзья, но это глупо.

Думаю на бан на БРР я уже заработал своей писаниной)))



За мир порвем любого!

[VINTOREZ]



Колличество постов« 125 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Среда, 12.05.2010, 20:11 | Сообщение # 15



Форум » Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Анти чит
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz