Пятница, 19.04.2024, 11:05 | Приветствую Вас Гость
Добро пожаловать, товарищ!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » S.T.A.L.K.E.R. » СТАЛКЕР онлайн
СТАЛКЕР онлайн
[Resolute]
Титулярный советник группы



Колличество постов« 877 »
Репутация « »
загрузка наград ...
Offline
| Дата: Вторник, 11.06.2013, 22:03 | Сообщение # 16

Да незнаю пока, что писать... Сначала игра вызвала непонимание. В плане того, что надо что то делать, а что именно и как не понятно. Вроде "сходить пострелять крыс", а куда идти? мини-карта есть, а метки задания нет. Потом начал внимательно читать диалоги - многое стало проясняться. Т.е. непись дает ориентировки и направления, типа "на северо-востоке от ж/д тоннеля..." , а на мини-карте есть компас, вот по нему и ориентируемся. Потом вроде стало нравиться. Подходишь к "неписям" берешь задания. Выполняешь. Вот только от сталкера в игре только название. Во-первых: народу на локации, как на центральной площади в день города. Маленьких крыс под ногами, что г...на за баней. Ползают, пищат. Убивать их не выгодно, ничего с них несобирается, но при этом патроны тратятся, да и они укусить могут, здоровье потратить. Благо дело здоровье восстанавливается автоматически. Ну пока что. Возможно дальше, на других локациях такого не будет, но пока есть. Так что аптечки пока я коплю. Во-вторых: стрельба. Ужас. вид от третьего лица. И в прицел вид точно такой же, ну чуть-чуть побольше крестик сжимается. Привыкал долго. Ну и напоследок, присутствуют всем хорошо знакомые и давно известные ЛАГИ!!! Вот вроде появилось желание поиграть, заданий набрал, знаю как и где их выполнить, а играть не получается... Лагает второй день. Лаги такие, что вот как буд-то пластинка заела, выбегаю, например из дома, и этот момент раза три прокручивается, потом сервер отпускает, и я вижу, что уже стою на середине улицы. А затем заедание повторяется уже на этом месте, ну и так далее... Вот, пока как то так. А вообще впечатление от игры не очень. Не получилось Того Самого Сталкера.... П.С. Может попозже, на других локациях прочуствую атмосферу. но пока этого нет.




Форум » Форум » S.T.A.L.K.E.R. » СТАЛКЕР онлайн
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz